G. Von JL STAHL, école allemende de la fin... - Lot 31 - Villanfray Pommery

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
G. Von JL STAHL, école allemende de la fin du XVIIIe. "La promenade", "La compagnie". Paire d'aquarelles sur papier, signées en bas à gauche, situées Nuremberg, datées 1784 et titrées au centre (tâches dans les marges). 18,2 x 28,5 cm (à vue). Cadres en bois et stuc doré à frise de rubans de style Louis XVI.
Mes ordres d'achat