Michel Hamon DUPLESSIS (act.c.1791-c.1799).... - Lot 29 - Villanfray Pommery

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
Michel Hamon DUPLESSIS (act.c.1791-c.1799). Convoi de paysans. Plume, lavis et rehauts de gouache sur papier, signé en bas à gauche (petites rousseurs). 24,5 x 34,5 cm à vue. Cadre en bois laqué noir et or à frise de perles d'époque Louis XVI.
Mes ordres d'achat