Edvard WESTMAN (1865-1917), école suédoise.... - Lot 47 - Villanfray Pommery

Lot 47
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Edvard WESTMAN (1865-1917), école suédoise. "Le Zarewna", yatch du Tsar Alexandre III. Huile sur toile, signée, située et titrée en bas à droite. 46 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat