Léon DAVID (1876-1944), Intérieur de cathédrale.... - Lot 21 - Villanfray Pommery

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Léon DAVID (1876-1944), Intérieur de cathédrale. Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. 18,5 x 13 cm à vue
Mes ordres d'achat