Jean-Charles GESLIN (1814-1885), Le temple... - Lot 13 - Villanfray Pommery

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Jean-Charles GESLIN (1814-1885), Le temple de Nerva à Rome, Crayon et aquarelle sur papier, daté 1843 et situé en bas à gauche, Encadré sous verre, cadre en bois et stuc doré à frise feuillagée. 22,5 x 19 cm à vue
Mes ordres d'achat