Ecole Fin XVIIIème siècle. Lavis représentant... - Lot 10 - Villanfray Pommery

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Ecole Fin XVIIIème siècle. Lavis représentant une scène mythologique, signé en bas à droite Le Sueur, dessin contrecollé. 30 x 40,5 cm. (trous, taches).
Mes ordres d'achat