Tiziano ASPETTI (d'après), probablement Venise... - Lot 248 - Villanfray Pommery

Lot 248
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 9 200EUR
Tiziano ASPETTI (d'après), probablement Venise XVIIe Allégories de la Guerre et de la Paix Deux sculptures en bronze à patine brune reposant sur des bases postérieures en bois peint noir et portant d’étiquettes de collection inscrites Coll J.E.Taylor n°25 sous les bases. Ht: 57 cm et 57,5 cm Provenance: - Coll J.E.Taylor - Coll parisienne E.A
Mes ordres d'achat