Miroir à pare-closes en plomb doré ciselé... - Lot 256 - Villanfray Pommery

Lot 256
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Miroir à pare-closes en plomb doré ciselé d'agrafes ajourées, partie haute cintrée. (accidents). Hollande, fin XVIIème siècle. Haut : 102 cm - Lg : 64 cm. (miroir central changé, accident à une pare-close)
Mes ordres d'achat