Dans le goût de ZAO WOU KI

Lot 49
Estimation :
30 - 40 EUR
Dans le goût de ZAO WOU KI
Poèmes, 2004 Impression lithographique en triptyque dans un même encadrement Monogrammé "E. G" et daté 75 x 33 cm
Mes ordres d'achat