George CONDO né en 1957

Lot 37
Estimation :
30000 - 40000 EUR
George CONDO né en 1957
The eye of the brain, 1990 Huile sur toile Au dos signée, datée, titrée et située Paris 116 x 88 cm Exposition: Galerie Daniel Templon Grimm Fine Art, Amsterdam
Mes ordres d'achat