Pendule à colonnes en bois tinté noir marqueté... - Lot 235 - Villanfray Pommery

Lot 235.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendule à colonnes en bois tinté noir marqueté de cornes d'abondance en bois clair cadran émaillé blanc entouré de bronzes dorés. Avec balancier. Style Restauration. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat