Lot comprenant: médaille en argent Pie IX... - Lot 113 - Villanfray Pommery

Lot 113
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Lot comprenant: médaille en argent Pie IX (poids: 33,8 g), montre en métal, médaillon souvenir en argent (poids: 23 g), crucifix en nacre et argent monté en pendentif (poids brut: 4,6g) et broche en argent émaillé à décor d'un amour (manque l'épingle) (poids brut: 11,1 g).
Mes ordres d'achat