Lot de débris en or 750 mm comprenant: gourmette... - Lot 106 - Villanfray Pommery

Lot 106
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 620EUR
Lot de débris en or 750 mm comprenant: gourmette d'enfant "Rosette", chaîne avec trois pendentifs religieux, montants de bésicle, anneau, bague marquise (manques), paire de dormeuses avec perles, trois dormeuses dépareillées, broche nœud. Poids brut: 25,4 g.
Mes ordres d'achat