Jean-Louis LE TOULLEC (1908-1999), Village... - Lot 75 - Villanfray Pommery

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Jean-Louis LE TOULLEC (1908-1999), Village breton, Huile sur toile, signée en bas à gauche. Hauteur: 25,5 cm, Largeur: 20 cm.
Mes ordres d'achat