René Louis CHRETIEN (1867-1945), Nature morte... - Lot 71 - Villanfray Pommery

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
René Louis CHRETIEN (1867-1945), Nature morte à la cloche de fromages, Huile sur toile, signée en bas à gauche (accidents, restaurations). Hauteur: 37,5 cm, Largeur: 46 cm.
Mes ordres d'achat