Gaston HAMANOVICK, Nature morte aux oignons,... - Lot 70 - Villanfray Pommery

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
Gaston HAMANOVICK, Nature morte aux oignons, Huile sur toile, signée en bas à gauche. Hauteur: 51 cm, Largeur: 60 cm.
Mes ordres d'achat