Lot: paire de candélabres à pampilles, pendule... - Lot 41 - Villanfray Pommery

Lot 41
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 450EUR
Lot: paire de candélabres à pampilles, pendule borne avec plaque de porcelaine XIXe (dans l'état), parties de girandoles (accidents et manques)
Mes ordres d'achat