Lustre design en métal chromé et pampilles... - Lot 290 - Villanfray Pommery

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Lustre design en métal chromé et pampilles grelots en verre retenues par des chainettes. (petits accidents et manques) Ht: 90 cm - Diam: 4 à cm
Mes ordres d'achat