Lot de céramiques: cache-pot faïence de Gien,... - Lot 27 - Villanfray Pommery

Lot 27
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de céramiques: cache-pot faïence de Gien, assiettes décoratives, bougeoir, vide-poches, panier de fruits, jardinière en faîence de Nevers (accidents et restaurations), plat à pans en faïence de Quimper et vase jaune à coulures Youen Quimper, boutons de portes, pipe, plat Coq
Mes ordres d'achat