"Ensemble de onze cuivreries et petit équipement... - Lot 180 - Villanfray Pommery

Lot 180
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
"Ensemble de onze cuivreries et petit équipement : -Boucle de ceinturon d’officier du génie. -Deux motifs de képi dont un d’officier de santé. -Boucles et demi-boucles du génie et de l’artillerie. -Pompon de compagnie pour shako Second Empire. -Olive pour casque à cimier d’époque Restauration. A.B.E."
Mes ordres d'achat