"Allemagne Ensemble comprenant : -une plaque... - Lot 178 - Villanfray Pommery

Lot 178
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
"Allemagne Ensemble comprenant : -une plaque d’officier bavarois pour casque, en laiton doré. Sans garantie d’époque. -une plaque badoise. En laiton. Fin du XIXe siècle. -Dragonne d’officier allemand. En cuir brodé et fil argenté (Usures). 1ere partie du XXe siècle. A.B.E."
Mes ordres d'achat