Miroir en bois doré à décor d'urne et guirlandes... - Lot 279 - Villanfray Pommery

Lot 279
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Miroir en bois doré à décor d'urne et guirlandes de fleurs. Epoque Louis XVI. (petits accidents) 112 x 70 cm
Mes ordres d'achat