Deux sculptures en porcelaine blanche et... - Lot 227 - Villanfray Pommery

Lot 227
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 700EUR
Deux sculptures en porcelaine blanche et biscuit: Le jour et la nuit. 15 x 50 x 25 cm environ Marque au revers. (accidents, éclats,restaurations)
Mes ordres d'achat