Petit pot en faïence polychrome à décor de... - Lot 218 - Villanfray Pommery

Lot 218
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 30EUR
Petit pot en faïence polychrome à décor de médaillons et fleurettes. Marque au revers CC pour Comte de Custine. Ht: 8 cm (petits éclats). On joint un flacon en porcelaine polychrome et or à décor de femme et médaillon. XIXe Ht: 12 cm
Mes ordres d'achat