LOT en or jaune comprenant : - une petite... - Lot 83 - Villanfray Pommery

Lot 83
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
LOT en or jaune comprenant : - une petite broche barette avec un petit rubis et petites demi-perles pesant NET : 2,5 g ; - une bague ornée d'une améthyste et de petits diamants pesant brut : 3,5 g ; - une bague tourbillon en or jaune 750 mm de deux tons ornée d'une pierre rouge imitation dans un entourage de petits diamants taillés en rose. Poids brut : 2,9 g ; - un anneau en serti étoiel de petites émeraudes et de petits rubis, forme jonc, poids brut : 1,8 g ; - une bague ornée d'un saphir entre deux petits diamants brillantés, pesant brut : 3,2 g ; - une bague ornée d'un petit saphir sombre dans un double entourage de serti illusion et de petits saphirs très sombres, pesant brut : 2,9 g ; - une petite bague solitaire en or et platine ornée d'un petit diamant brillanté, pesant brut : 1,6 g ; - un pendentif serti d'une pierre bleutée imitation en serti clos pesant brut : 1,5 g ; - un pendentif broche fleurie ornée de petites perles pesant brut 2,2 g ; - une petite bague ornée d'une petite pierre rouge pesant brut : 0,9 g ; - une paire de petits clous d'oreilles en or de deux tons sertis de petits saphirs ovales sur des lignes illusion, pesant brut : 1,9 g. Poids brut total : 24,9 g.
Mes ordres d'achat