André MAGLIONE (1838-1923) Vue de l'étang... - Lot 69 - Villanfray Pommery

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
André MAGLIONE (1838-1923) Vue de l'étang de Berre Huile sur panneau, trace de signature en bas à gauche. (petits manques, baguette de renforts) 27 x 44 cm à vue Cadre en bois et stucs dorés à décor de coquilles ajourées style XVIIIe.
Mes ordres d'achat