Gaine en placage de loupe, ouvrant à une... - Lot 318 - Villanfray Pommery

Lot 318
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Gaine en placage de loupe, ouvrant à une porte. (petits accidents et manques). Style Art Déco. Ht: 58 cm - Lg: 30 cm - Pf: 30 cm
Mes ordres d'achat