Marcel BREUER (d'après). Deux chaises en... - Lot 317 - Villanfray Pommery

Lot 317
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
Marcel BREUER (d'après). Deux chaises en métal chromé tubulaire, assises en cuir piqué noir. (accidents et manques). Ht: 79 cm - Lg: 56 cm - Pf: 55 cm
Mes ordres d'achat