Ensemble de boites, pendentifs et flacon... - Lot 157 - Villanfray Pommery

Lot 157
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Ensemble de boites, pendentifs et flacon à décor ciselé de fleurs, inscriptions, motifs étoilés et oiseau : deux boites rectangulaires en argent (23,9 – 12,1g), deux boites rondes en argent (23,9 – 14,1g), deux ovoïdes dont une en argent (12,9g), deux pendentifs rehaussés en argent accidents et manques (pb : 12,1g) et un flacon en argent (32,7g). (accidents et manques). Travail turc.
Mes ordres d'achat