Trois boites rectangulaires en argent : la... - Lot 155 - Villanfray Pommery

Lot 155
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Trois boites rectangulaires en argent : la première à décor d’un médaillon sur fond strié, poinçon Minerve (poids : 25,2g), la seconde à décor d’une palette florale sur fond ondé, poinçon Minerve (30,3g), la dernière à décor ciselé d’enroulement travail italien (800)(13,5g).
Mes ordres d'achat