Deux boites en argent : la première polylobée... - Lot 152 - Villanfray Pommery

Lot 152
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Deux boites en argent : la première polylobée striée à motif d’écusson et couvercle à décor repoussé floral stylisé (21,7g), la seconde de forme oblongue à décor d’entrelacs et losange ciselé (21g) Travail anglais. (chocs)
Mes ordres d'achat