Boite ronde laquée noir à décor polychrome... - Lot 77 - Villanfray Pommery

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
Boite ronde laquée noir à décor polychrome d’une scène de taverne dans le goût de TENIERS. (petits accidents). Diam : 9,2cm
Mes ordres d'achat