Cadre en chêne sculpté (redoré) à décor de... - Lot 7 - Villanfray Pommery

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Cadre en chêne sculpté (redoré) à décor de feuilles d'acanthes, fleurettes et écoinçons (dorure à la mixion) Époque Régence. Dim. : 14,5 x 25 cm à vue / ext: 36 x 41 cm.
Mes ordres d'achat