NON VENU. Cadre en bois sculpté noir et or... - Lot 5 - Villanfray Pommery

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
NON VENU. Cadre en bois sculpté noir et or à décor de feuilles d'acanthe, raies de cœurs et perles. (restaurations). Fin XVIIIe. Dim: 17,2 x 20,2 cm à vue / ext: 32,4 x 35,6 cm.
Mes ordres d'achat