Lot de quatre cadres comprenant: un cadre... - Lot 3 - Villanfray Pommery

Lot 3
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Lot de quatre cadres comprenant: un cadre à frise de rubans, XIXe, (40,5 x 32 cm à vue / ext: 48,8 x 40 cm); un cadre baguette en bois sculpté redoré, fin XVIIIe, (48 x 58 cm à vue / ext: 56 x 65,8 cm); un cadre à profil creux et frises de perles (redoré), XVIIIe (46 x 56 cm à vue / ext: 53,2 x 63,2 cm); un cadre rectangulaire à clefs à profil creux et frise de perles. (redoré), époque Louis XVI, (52 x 61,2 cm à vue / ext: 60,6 x 71,5 cm)
Mes ordres d'achat