Coffret en maroquin brun décoré aux petits... - Lot 270 - Villanfray Pommery

Lot 270
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Coffret en maroquin brun décoré aux petits fers de motifs de rosaces. Intérieur doublé de cuir vert. (accidents) Signé CECCHI à Florence. XIXe. Ht; 11 cm - Lg: 33 cm - Pf: 22 cm
Mes ordres d'achat