Lot comprenant : 17 tirages argentiques d'époque.... - Lot 212 - Villanfray Pommery

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Lot comprenant : 17 tirages argentiques d'époque. Dim. de : 17,5 x 13 cm à 27 x 21 cm (usures) ; Frédéric Delanglade et Henry de Montherlant, 5 tirages argentiques d'époque. Dim. de : 15 x 12 cm à 18 x 12,5 cm. On y joint une lettre de Henri de Montherlant envoyée à Frédéric Delanglade, datée du 31 Décembre 1969.
Mes ordres d'achat