Fontaine et son bassin en cuivre repoussé... - Lot 241 - Villanfray Pommery

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Fontaine et son bassin en cuivre repoussé à décor héraldique, montés sur un élément en bois naturel mouluré et sculpté à arcatures et fleurettes dans les écoinçons. XIXème siècle. Ht: 190 cm - Lg: 71 cm - Pf: 32 cm.
Mes ordres d'achat