Gustave BARRIER (1871-1953). Nature morte.... - Lot 109 - Villanfray Pommery

Lot 109
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
Gustave BARRIER (1871-1953). Nature morte. Huile sur panneau, signée en haut à gauche. Dim. : 50 cm x 41 cm.
Mes ordres d'achat