Jules NOEL (1815-1881). Bord de mer. Aquarelle... - Lot 106 - Villanfray Pommery

Lot 106
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Jules NOEL (1815-1881). Bord de mer. Aquarelle signée en bas à droite. Dim. À vue : 14 x 23.5 cm.
Mes ordres d'achat