Paire de vases couverts de forme ovoïde en... - Lot 221 - Villanfray Pommery

Lot 221
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de vases couverts de forme ovoïde en bois peint à l'imitation du marbre dans les tons bleus. (léger éclat à la peinture d un couvercle). D'après l'antique, XXème siècle. Ht: 36 cm
Mes ordres d'achat