Paire d'appliques à deux lumières en bronze... - Lot 234 - Villanfray Pommery

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Paire d'appliques à deux lumières en bronze doré à décor de feuilles d’acanthe et frises de piastres stylisées, terminées par des graines. XIXème siècle. Ht. 43 cm.
Mes ordres d'achat