Miroir triptyque, montants en bois naturel... - Lot 224 - Villanfray Pommery

Lot 224
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
Miroir triptyque, montants en bois naturel simulant le bambou, les volets extérieurs à décor de scènes chinoisantes noires et or sur carton représentant des Geisha et grues dans des paysages. Entourage en laiton repoussé. (petits accidents). XIXème siècle. Chaîne de suspension. Dim. : Fermé: 35 x 37 cm - Ouvert: 35 x 67 cm.
Mes ordres d'achat