Théodore DECK (1823-1891). Paire de lampes... - Lot 277 - Villanfray Pommery

Lot 277
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : NC
Théodore DECK (1823-1891). Paire de lampes composées d'un vase à long col en céramique verte à décor en relief de rosaces et frises feuillagées; monogrammé. Monture en bronze doré à décor d'entrelacs reposant sur quatre pieds griffes, signée Gagneau. Tubes en verre. Ht: 88 cm - Lg: 19 cm
Mes ordres d'achat