Centre de table en bronze à double patine,... - Lot 262 - Villanfray Pommery

Lot 262
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : NC
Centre de table en bronze à double patine, le fût balustre à patine brune ciselé de palmettes, monture tripode en bronze doré à décor de masques terminée par des pattes de lions, à décor d'enroulements et palmettes supportant des bouquets de trois lumières, base triangulaire évidée à palmettes et frises de feuillages. XIXème siècle. Ht. : 73,5 cm.
Mes ordres d'achat