Plateau en argent monogrammé FA. Colombie,... - Lot 80 - Villanfray Pommery

Lot 80
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 050EUR
Plateau en argent monogrammé FA. Colombie, XIXème siècle. 66 x 46 cm; avec les anses : 76 cm. Poids: 2700g Expert: Hélène Jactel - 06 62 15 19 34 - helene.jactel@gmail.com
Mes ordres d'achat