Miniature à pans coupés figurant une dame... - Lot 183 - Villanfray Pommery

Lot 183
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
Miniature à pans coupés figurant une dame de qualité à la parure de perles. Fin XVIIème siècle. (accidents). Ht: 8cm - Lg: 7cm
Mes ordres d'achat