Deux portes d'armoire cintrées en noyer mouluré... - Lot 206 - Villanfray Pommery

Lot 206
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
Deux portes d'armoire cintrées en noyer mouluré et sculpté à décor de fleurs et d'arabesques, belles entrées de serrures en fer découpé. XVIIIème siècle. (piqûres et restaurations). 200 x 72 cm et 200 x 61 cm
Mes ordres d'achat