Trumeau en bois peint blanc, corniche moulurée,... - Lot 270 - Villanfray Pommery

Lot 270
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Trumeau en bois peint blanc, corniche moulurée, frise de perles en métal (accidents). Style Louis XVI. 171 x 150 cm On joint un trumeau en bois peint blanc de style Louis XVI (accidents). 185 x 125 cm
Mes ordres d'achat