Lot de couteaux manche ébène: douze grands... - Lot 11 - Villanfray Pommery

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
Lot de couteaux manche ébène: douze grands couteaux, douze petits couteaux et douze couteaux lame argent, poinçon Minerve (poids brut: 387,2g)
Mes ordres d'achat